А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лучано Саллетти: "Спокоен за свою команду"

В 4-м отборочном раунде Лиги чемпионов «Зенит» померяется силами с французским «Осером». Это стало известно в ходе жеребьевки, состоявшейся вчера в штаб-квартире УЕФА в Ньоне. Ее результаты «СЭ» прокомментировал главный тренер питерцев Лучано Спаллетти.

- Волновались перед жеребьевкой?

- Мне нравятся мои игроки, и я абсолютно уверен в команде. Тренер озабочен или обеспокоен только тогда, когда ему не нравится коллектив. Поэтому я спокоен. Иногда можно сыграть лучше, иногда хуже, но главное, футболисты знают, какие качества нужно показывать на поле, чтобы достичь успеха.

- Что знаете об «Осере»?

- Как я уже говорил, на этом этапе Лиги чемпионов все соперники непростые. Чемпионат Франции по футболу - серьезное соревнование, а «Осер» - опытная команда, в составе которой есть пара-тройка хороших игроков. К примеру, полузащитник Бенуа Педретти выступал за французскую сборную, да и вообще он известный в Европе футболист. На этом уровне борьба всегда получается упорной.

- Может быть, вам больше хотелось сыграть против киевского «Динамо», с которым вы уже встречались на сборах?

- Нет, какой соперник выпал, с тем и будем играть.

- Первую игру вам предстоит провести дома. Это плюс или минус?

- Это не имеет особого значения: у команды должен быть характер, который она обязана проявлять как дома, так и на выезде. (Александр ЯКОБСОН)