А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Марк Джейкобс будет шить для полных

Давние партнеры по бизнесу Роберт Даффи (Robert Duffy) и Марк Джейкобс (Marc Jacobs) решили разбавить свою модную империю новой линией, созданной специально для полных женщин.

Размерам категории «плюс» в последнее время уделяется особенное внимание - и знаменитый дизайнер решил, что сейчас самое время включить его в основную коллекцию Marc Jacobs.

Роберт Даффи уже пошутил в собственном блоге, что он «большой мужчина», а потому лучше других понимает, как бывает сложно найти подходящую одежду обладателям нестандартной фигуры.

Первая коллекция одежды для полных женщин (которая впоследствии расширится и мужской коллекцией) будет представлена, по слухам, уже осенью.