А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На аэробусе, севшем в Домодедово, отказала гидросистема

МОСКВА, 6 августа. В самолете Airbus 319 авиакомпании S7, следовавшем из Перми в Москву, произошел отказ основной гидросистемы, но была включена дублирующая система, которая позволила продолжить полет в нормальном режиме.

В результате аварийной посадки авиалайнера никто не пострадал. На борту находились 94 пассажира.

Росавиация при это уточняет, что посадка была осуществлена в штатном режиме, и данный инцидент не классифицируется ни как аварийная, ни как вынужденная посадка.

Руководитель пресс-службы аэропорта отметила, что в настоящее время аэропорт работает в нормальном режиме и принял практически все ранее задержанные из-за плохих метеоусловий рейсы. «Видимость составляет примерно 4 тыс. метров, аэропорт работает в штатном режиме», - сказала Галанова.

Напомним, 6 августа из-за дыма от горящих торфяников на вылет в аэропорту были задержаны 33 самолета, на прилет - 42, некоторые рейсы не вылетали в Москву из-за погодных условий в зоне прибытия. Самолеты, которые должны были садиться в "Домодедово", принимало «Шереметьево» и даже «Пулково».