А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Польские СМИ: Русские положили в гроб Качиньского чужие останки

ВАРШАВА, 5 августа. Следователи в Польше обнаружили, что российские спасатели положили в гроб Леха Качиньского вместо его оторванной руки конечность погибшего генерала. Об этом пишет InoPressa со ссылкой на The Times.

«Эта макабрическая путаница и явно халатное расследование, проведенное российскими правоохранительными органами, портят отношения Варшавы с Москвой», - говорится в статье.

Источники, близкие к брату погибшего - Ярославу Качиньскому, сообщили польской газете Rzeczpospolita, что россияне отыскали не все фрагменты тела погибшего президента и, чтобы скрыть это, положили в гроб руку другой жертвы.

Самолет президента Польши разбился 10 апреля в Смоленской области под Печерском при заходе на посадку в аэропорт «Северный». В крушении погибли 96 человек, в том числе супруга президента Мария Качиньская, члены правительства Польши, президент Национального банка Славомир Скшыпек, экс-министр обороны и кандидат в президенты Ежи Шмайдзиньски, последний президент Польши в изгнании Рышард Качаровский, начальник генерального штаба Франтишек Гонгор, около 50 депутатов Сейма.

Польская оппозиционная партия «Право и справедливость» Ярослава Качиньского создала парламентскую комиссию по выяснению причин катастрофы. Комиссия будет изучать все возможные причины катастрофы, в том числе версию террористического нападения.

В конце июля было принято решение о продлении в России срока расследования катастрофы польского лайнера.

В конце мая глава Министерства транспорта РФ Игорь Левитин , руководитель Межгосударственного авиационного комитета (МАК) Татьяна Анодина и министр внутренних дел и администрации Польши Ежи Миллер подписали меморандум о передаче Варшаве копий записи бортовых самописцев и транскрипции переговоров экипажа самолета Ту-154 польского президента, разбившегося под Смоленском.

Тогда же было объявлено, что причиной крушения польского президентского авиалайнера Ту-154 под Смоленском стала ошибка, допущенная экипажем. Как заявил руководитель государственной комиссии Польши по расследованию авиационных происшествий Эдмунд Клих, «пилоты проигнорировали все предупреждения об опасности, о которой сообщала автоматическая система безопасности самолета. Таким образом, они пошли на чрезмерный риск».

Польская сторона неоднократно высказывала претензии российской стороне касательно расследования катастрофы. 4 августа прокуратура Польши выразила «беспокойство» в связи с темпами передачи российской стороной документов, имеющих отношение к следствию. «В польском расследовании не наступит существенного прогресса, пока мы не получим соответствующих доказательств: бортовые самописцы, обломки самолета и протоколы вскрытия жертв», - заметил генпрокурор.

Брат-близнец погибшего президента Ярослав Качиньский еще в июне обвинил Россию в затягивании расследования. «Это расследование - дело чести для польского народа, потому что эта катастрофа стала величайшим несчастьем для Польши с 1945 года», - заявил он и потребовал, чтобы материалы были переданы из Москвы в Варшаву в соответствии с Чикагской конвенцией от 1944 года.