А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве из-за жары и смога резко выросла смертность

МОСКВА, 6 августа. Из-за жары и смога в Москве наблюдается рост смертности. По словам начальника столичного управления Роспотребнадзора Татьяны Поповой, в группе риска находятся люди с сердечно-сосудистыми и легочными заболеваниями. При этом точные цифры пока не называются, поскольку не произведен подробный анализ ситуации.

Ранее главный санитарный врач России Геннадий Онищенко заявил, что слухи о резком росте смертности из-за жары и смога «не имеют под собой объективной основы». Глава Роспотребнадзора ограничился тем, что рекомендовал жителям Центральной России и Поволжья пользоваться марлевыми повязками для защиты от смога, отмечает РБК.

При этом источник на одной из столичных станций скорой помощи подтвердил, что за минувшие сутки количество вызовов «неотложки» в Москве выросло в 10 раз.

Напомним, в пятницу концентрация загрязняющих веществ в воздухе столицы превысила нормув пять раз.

На ряде столичных магистралей видимость из-за смога сократилась до 100-200 метров. Задымлены и некоторые станции московской подземки.

Врачи рекомендуют москвичам исключить прогулки в вечерние, ночные и утренние часы, не открывать окна в квартирах или по возможности затянуть их влажной марлей, а также при необходимости использовать марлевые повязки.

Напомним, минувший июль стал самым жарким за всю историю метеонаблюдений. Как сообщает Метеобюро Москвы и Московской области, прошедший месяц был на 7,8 градуса теплее среднего. Пока текущее лето на 5,2 градуса теплее нормы, а температура воздуха в течение года в целом - на 1,7 градуса выше средних климатических значений.

Август продолжает эту тенденцию. Как прогнозируют синоптики, конец недели пройдет в Москве при температуре плюс 40. Ослабление жары ожидается не середины следующей недели.