А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минрегион: До конца недели регионы-погорельцы начнут строить дома XXI века

МОСКВА, 5 августа. Все пострадавшие от пожара регионы РФ до конца недели должны приступить к строительству нового жилья. Об этом, как передает ПРАЙМ-ТАСС, заявил сегодня замминистра регионального развития РФ Константин Королевский на селекторном совещании в Минрегионе по восстановлению жилья.

«До конца недели мы должны на тех площадках, где сгорели дома, на которых у субъектах РФ есть полная ясность, приступить к работе», - сказал он. «Это должны быть дома ХХI века», - подчеркнул замминистра.

Кроме того, подчеркнул Королевский, «регионам необходимо обеспечить газификацию поселков, которые не были ранее газифицированы».

«Нужно окончательно с каждым пострадавшим определиться - компенсация, стройка, предоставление квадратных метров», - сказал Королевский, подчеркнув, что «компенсацию затрат за утерянные документы необходимо также выплачивать за счет средств субъекта, местных властей», поэтому «к тем 100 тыс., которые выделили субъекты, надо добавить еще 1,5-2 тыс. руб.».

Замминистра сообщил, что «к выходным начнут действовать веб-камеры на стройплощадках, картинки с которых будут показывать в режиме он-лайн».

Идею с видеокамерами, отслеживающими ход строительства, озвучил премьер-министр Владимир Путин.