А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ллейтон Хьюитт снялся с турнира в Торонто

Экс-первая ракетка мира Ллейтон Хьюитт снялся с «Мастерса» в Торонто из-за растяжения икроножной мышцы, полученной на этой неделе на турнире в Вашингтоне, сообщает официальный сайт теннисиста.



«Такое случается, и теперь моя главная цель - ежедневные процедуры. Надеюсь, что смогу восстановиться к старту турнира в Цинциннати и хорошо выступить на US Open. Безусловно, это не лучший вариант подготовки к турниру "Большого шлема", но я ничего поделать не могу», - сказал Хьюитт.



«Мастерс» в Торонто пройдет на следующей неделе, а состязания в Цинциннати стартуют 15 августа.