А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Смог в Москве: "Спартак" не сыграет с "Зенитом", а "Динамо" - с ЦСКА

МОСКВА, 6 августа. Два матча 16-го тура Чемпионата России по футболу перенесены на неопределенный срок по решению Российского футбольного союза.

Так, в частности, это коснулось столичного дерби «Динамо» - ЦСКА и центрального матча тура - встречи московского «Спартака» с петербургским «Зенитом», которые были запланированы на 8 августа.

Такое решение РФС было вызвано неблагоприятной экологической обстановкой в Москве и области в последние дни. Концентрация вредных веществ в воздухе столицы сегодня, напомним, превысила предельно допустимые нормы в пять раз.

Экологическая ситуация серьезно угрожает здоровью не только спортсменов, но и болельщиков, которые в субботу и воскресенье могли прийти на стадионы - над Москвой, по прогнозам синоптиков, в выходные будет стоять густой дым от горящих торфяников.

Кроме того, был отложен матч между молодежными составами «Спартака» и «Зенита», который должен был состояться в столице 7 августа. При этом ранее, еще до решения о переносе, футболисты молодежной сборной петербургской команды отправились в Москву.

Ранее стало известно о решении главы РФС Сергея Фурсенко перенести товарищеский матч между Россией и Болгарией из Москвы в Петербург, на стадион «Петровский». По словам чиновника, столичный смог не способствует футболу и даже опасен для футболистов.

Между тем, данное решение моежт спровоцировать скандал. В частности, первым недовольство выразил ФК «Локомотив», который уже начал подготовку стадиона в столице. В числе недоумевающих в связи с этим решением - компания по продаже билетов на матч, которая реализовала значительное их количество в Москве (на данный момент продажа билетов приостановлена). «При этом все понимают, что могут быть форс-мажорные обстоятельства, однако менять место проведения международного матча сборной за четыре дня до игры считают неправильным», - сказал Газете.Ru источник в РФС.