А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Организаторы очередного Дня гнева будут жаловаться на мэрию Москвы в Генпрокуратуру

Правительство Москвы отказалось согласовать очередную акцию оппозиции и запретило проводить на Тверской площади День гнева 12 августа.

Об этом Каспарову.Ru сообщил один из организаторов акции, координатор Левого фронта Сергей Удальцов . По его словам, в мэрии предлагают перенести митинг на Болотную площадь или к метро «Улица 1905 года». Сам Удальцов и другие организаторы акции считают отказ чиновников незаконным и намерены оспорить его в суде и пожаловаться в Генпрокуратуру.

В рамках акции основными лозунгами планируются «Москва- без Лужкова!», «Подмосковье- без Громова!», «Правительство Путина в отставку!». В ней собирались принять участие движение «За права человека», Федерация автомобилистов России, институт «Коллективное действие», «Жилищная солидарность», Движение общежитий Москвы, движение «В защиту Химкинского леса», Координационный совет пострадавших соинвесторов и рабочие профсоюзы Москвы.