А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФБР назвало имя главного исполнителя терактов

Американское Федеральное бюро расследований сообщает, что «Аль-Каида» назначила ответственным за проведение терактов боевика по имени Аднан Шукри-Джума, который 15 лет прожил в США, и у которого даже был вид на жительство в этой стране.

Как отмечает телеканал «Россия 24», факт этого назначения означает, что теперь Шукри-Джума будет напрямую подчиняться только высшему руководству «Аль-Каиды» - бен Ладену и его ближайшим помощникам.

В ФБР подчеркивают, что впервые теракты будет планировать человек, крайне хорошо знакомый с ситуацией в Штатах. В школе, где он изучал английский язык, один из его знакомых заснял на камеру, как молодой Аднан на ломаном английском рассказывал, как при помощи проводов и заряженного аккумулятора подзарядить другой, севший. Эти кадры теперь можно посмотреть на сайте ФБР. На текущий момент это единственное видео с террористом, которым располагает ведомство.

Аднан в международном розыске с 2003 года. За любую информацию о нем американские власти назначили награду в пять миллионов долларов, но поймать его пока не удалось.

Между тем, в США выдвинули обвинения еще против 14 американцев, которые помогали радикальной сомалийской группировке «Аль-Шабааб», кстати, также связанной с «Аль-Каидой».

Как сообщил министр юстиции США Эрик Холдер, двое из обвиняемых уже арестованы. Им инкриминируют финансовую поддержку группировки, а также вербовку на территории Штатов боевиков, которые должны были потом отправиться в Сомали.