А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Домодедово аварийно сел самолет из Перми

В московском аэропорту Домодедово аварийно сел авиалайнер из Перми с 94 пассажирами на борту.

Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе аэропорта, в результате аварийной посадки самолета А-319, который принадлежит авиакомпании S-7, никто не пострадал.

«В настоящее время, отметили пресс-службе, аэропорт работает в нормальном режиме и принял практически все ранее задержанные из-за плохих метеоусловий рейсы. Видимость составляет примерно 4 тыс. метров, аэропорт работает в штатном режиме»,- заявили там.

Обычную видимость существенно снижает густой и едкий смог, зависший над столицей. В метеобюро констатировали, что в ближайшие несколько дней экологическая ситуация в Москве не претерпит существенных изменений и посоветовали всем, кто так или иначе страдает от этого, беречь себя, отметив, что «на фоне аномальных температур - вплоть до 38-39 градусов - это будет настоящим испытанием для любого человеческого организма».