А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мичигане ищут серийного убийцу

ФЛИНТ, 6 августа. В американском штате Мичиган полиция мобилизована на поиски предполагаемого серийного убийцы. По данным СМИ, с мая 2010 года неизвестный преступник зарезал пятерых человек и ранил еще восьмерых, пишет Lenta.Ru.

Нападения происходили в городе Флинт и его окрестностях. Жертвами преступника почти всегда становились афроамериканцы, однако в полиции пока не спешат говорить о расовой подоплеке преступлений.

Потерпевшие, которым удалось выжить после встречи с маньяком, описывают его как светловолосого белого мужчину спортивного телосложения. По их словам, перед тем, как напасть, убийца отвлекал их внимание, спрашивая дорогу либо прося помощи с починкой машины.