А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Учебный год начнется вовремя, несмотря на пожары

Сегодня глава правительства Владимир Путин встретился с министром образования Андреем Фурсенко, чтобы обсудить вопросы, связанные с подготовкой регионов к новому учебному году.

По словам руководителя ведомства, подготовительный процесс завершится 25 августа. На сегодняшний день речи о переносе начала ученого года в связи с пожарами нет, однако в случае усугубления ситуации министерство примет соответствующие меры.

«На сегодняшний момент мы потеряли только два учебных заведения, оба - в Рязанской области. Ребята не пострадали, они эвакуированы. В остальных местах школы удалось отстоять. Вот даже в Нижнем Новгороде, вы там были, в Верхней Выксе, 120-местная школа», - рассказал Фурсенко.

Школа - это единственное здание в поселке, которое уцелело после пожара. Министр отметил, что учиться в этой школе, судя по всему, будут ребята и из соседних населенных пунктов, пока не удастся восстановить здания.