А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия пообещала дальнейшую поддержку Южной Осетии и Абхазии

Почти 10 миллиардов рублей выделит Россия в будущем году Южной Осетии и Абхазии. Об этом Владимир Путин говорил на встрече со своим первым заместителем. Игорь Шувалов вернулся из командировки в эти республики, которые уже почти два года живут и развиваются как независимые государства.

Игорь Шувалов летал в Абхазию и Южную Осетию с целой делегацией чиновников. По заданию премьера изучал, как чувствуют себя республики спустя два года после грузинских атак, как восстанавливают разрушенные кварталы, и нужна ли помощь еще.

«За прошедшие два года в республике Южная Осетия восстановлено практически по плану все, что было согласовано осенью 2008 года, и построены объекты, о которых мы договаривались, - доложил премьеру Игорь Шувалов. - Мы провели совещание в Цхинвале, и после инспекции всех объектов стало ясно, что программа по восстановлению к четвертому кварталу текущего года будет завершена».

Слово «практически» в докладе первого вице-премьера относилось, скорее, не к срокам и не объемам работ, а к их качеству. Далеко не все из увиденного на стройках в Цхинвале Шувалову нравилось. К примеру, вроде бы новая трехэтажка, но наличники приклеены криво, обои не подрезаны, а двери как будто из старого дома привезли.

«Это все сальное, не новое! Значит, на склад поставляете что-то по какой-то "левой" схеме старый материал, а потом поставляете его сюда на стройку!?» - возмутился Шувалов.

По этим объектам - распоряжение: проверить подрядчиков. А по соседству почти отстроен кинотеатр «Чермен». Теперь и не скажешь, что по нему в упор стреляли грузинские танки. Осенью обещают сдать и кино, и красивую лестницу, но прежде чуть-чуть доделав.

До конца года будет еще 107 новых частных домов, больница и 13 детских садиков. В тех, что есть, во время тихого часа ну очень тесно.

Во время командировки, Игорь Шувалов обсудил с руководством республик и дальнейшую помощь. Теперь она будет по конкретным проектам. Их Цхинвал уже предложил - дороги, энергетика и связь. Пока выделено три миллиарда рублей из российского бюджета.

«Правительство и президент республики Южная Осетия обращаются к правительству Российской Федерации с тем, чтобы этот объем был увеличен, поскольку, базовые инфраструктурные объекты необходимо строить в большем объеме, и они берут на себя обязательство, что такие проекты будут подготовлены», - сообщил Игорь Шувалов.

«И вы считаете это целесообразным?» - уточнил Владимир Путин.

«Я поддерживаю такое предложение», - ответил его заместитель.

«У нас на следующий год зарезервировано для Южной Осетии 6,8 миллиарда рублей, и 3 миллиарда поставлены для Абхазии. Мы эти средства включим в бюджет, и я прошу вас представить предложения, вместе с коллегами по конкретным объектам», - резюмировал премьер.

В Абхазии разрушений было гораздо меньше. Тут восстанавливают железные дороги, мосты и православные храмы. Сухум надеется на частных инвесторов, а вот инвесторы - на то, что у них с таможней станет меньше проблем. Уж слишком разные пока законы в Абхазии, Южной Осетии и России.

«Мы понимаем - это граница, которая должна объединять наши страны - Россию и Южную Осетию, Россию и Абхазию, а не разъединять, - подчеркнул Владимир Путин. - И таможенные процедуры должны быть современными, должны помогать участникам внешнеэкономической деятельности осуществлять свои операции, должны бизнесу помогать, гражданам помогать, не должны создавать не нужных проблем».

Но все это - не в ущерб безопасности госграницы, закончил премьер.