А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ХАМАС случайно взорвал жителей сектора Газа

РАМАЛЛА, 6 августа. ХАМАС по ошибке взорвал 50 жителей Газы.

Вина за таинственный взрыв в лагере беженцев Дэйр эль-Балах в центре Газы 2 августа была немедленно возложена на ВВС ЦАХАЛа. Однако ЦАХАЛ с самого начала отрицал всякую причастность к взрыву. 6 августа сами палестинцы подтвердили это, передает MIGnews.com.

Палестинский интеренет ресурс Media Line сообщил, что взрыв в доме эль-Данафа, известного «специалиста» по самодельным ракетам, произошел в результате «очередной производственной аварии».

Жители квартала рассказывают, что на следующее утро после взрыва ХАМАС пригнал в квартал несколько грузовиков, на которых были вывезены остатки взорвавшихся ракет, складом для которых служил дом эль-Данафа.

Активисты правозащитной организации Palestinian Center for Human Rights утверждают, что на протяжении дня 3 августа боевики ХАМАСа занимались тем, что собирали шрапнель и остатки ракет вокруг дома.

Однако в мировой, в особенности арабской прессе, взрыв августа, скорее всего, останется зафиксированным в качестве очередного «злодеяния сионистов».

Как ранее сообщал «Росбалт», в секторе Газа в доме одного из командиров палестинского движения ХАМАС Алаа эль-Данафа произошел взрыв. В результате инцидента пострадали около 50 человек. Это не только люди, находившиеся в здании, но и те, кто был поблизости. При этом не уточняется, в каком состоянии находится сам аль-Данаф, уточняет Lenta.Ru.

По мнению представителей палестинского движения, взрыв был организован Израилем. Так, представитель ХАМАСа Адхам Абу Сельмейя заявил, что причиной взрыва стала выпущенная Израилем ракета класса «земля-земля». При этом, как отмечает Reuters, израильские военные уже отвергли все обвинения. Они заявили, что непричастны к взрыву. Пресс-представитель израильской армии заявил, что причиной взрыва был очередной «рабочий инцидент» в ракетных мастерских ХАМАСа.