А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Шевченко: "Со Спаллетти меня связывают дружеские отношения"

Капитан киевского «Динамо» Андрей Шевченко прокомментировал по просьбе «СЭ» результаты жеребьевки решающего отборочного раунда Лиги чемпионов. Соперником киевлян, как известно стал «Аякс».

- Скажу, возможно, банальную вещь, но слабых соперников на этой стадии Лиги чемпионов уже не осталось, - сказал Андрей Шевченко корреспонденту «СЭ» Дмитрию ИЛЬЧЕНКО.- В самом деле, можно ли считать более удачным выбором жребия «Аякс», «Севилью» или, допустим, «Зенит», успешно играющий сейчас на внутренней арене? Каждый из этих соперников силен по-своему, поэтому я был готов согласиться с любым исходом сегодняшней жеребьевки в Ньоне.

- Тем не менее, в самом конце процедуры для «Динамо» оставалось два варианта - «Аякс» и «Зенит». Достанься вам в соперники питерский клуб - не были бы расстроены?

- Повторюсь: с любым из соперников в этом раунде квалификации нам бы пришлось играть с полной выкладкой. Что же касается «Зенита», то я с уважением отношусь к этой команде, а с Лучано Спаллетти меня и вовсе связывают теплые дружеские отношения.

- Но оказаться с Зенитом в одной группе вы были бы не против?

- До этой стадии еще надо дойти...