А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пожары в Нижегородской области угрожают шести населенным пунктам

Лесные пожары, которые полыхают в Выксунском районе Нижегородской области, угрожают шести населенным пунктам, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

Пожары в Выксунском районе Нижегородской области стали крупнейшими по площади в европейской части России. По данным МЧС, из-за прохождения огненного шторма полностью сгорели село Верхняя Верея и деревня Шернавка, частично сгорели еще две деревни. Всего огнем в Нижегородской области уничтожены 759 домов. Жертвами пожаров, по последним данным, стал 21 человек.

«На 06.00 мск остаются действующими пять очагов природных пожаров на территории Выксунского района. Пожар носит низовой характер. Но при неблагоприятных условиях он может перейти в стадию верхового. При этом в зону распространения пожара могут попасть шесть населенных пунктов: поселки Виля, Стрелка, Озерный, Проволочный и деревня Нижняя Верея», - говорится в сообщении.

МЧС отмечает, что в случае необходимости возможна быстрая передислокация людей и техники, подготовлены резервные пункты временного размещения, которые оснащены всем необходимым и готовы принять эвакуируемых людей.

Ведомство отмечает, что накануне в Демарском лесничестве Выксунского района был обнаружен новый очаг возгорания на площади 80 гектаров. Благодаря своевременному обнаружению пожара на место оперативно были переброшены дополнительные силы, произведена перегруппировка сил и средств. Эти меры позволили быстро локализовать пожар, не подпустив огонь к деревне Покровка (в шести километрах от очага пожара).