А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мустер будет тренироваться с Надалем

Экс-первая ракетка мира Томас Мустер, вернувшийся в профессиональный теннис после 11-летнего перерыва, принял решение обратиться за советом к нынешнему лидеру мирового рейтинга Рафаэлю Надалю, сообщает Tennis Connected.

42-летний австриец, сыгравший этим летом на двух турнирах-челленджерах и в обоих случаях потерпевший поражения в первых кругах, выразил мнение, что отсутствие результата напрямую связано с системой подготовки.

«Мои тренировки были основаны на планах 15-летней давности. Я уверен, что кое-что нужно подкорректировать. Кроме этого, я хочу учиться у лучших», - сказал Мустер.

Рассуждая о причинах своего возвращения в большой теннис, чемпион Roland Garros-95 сказал: «Я всегда получал удовольствие от соревновательной деятельности. Кроме того, я хочу понять, насколько я сейчас силен и насколько хорош».

Работать с Надалем Мустер будет во время осеннего сезона.