А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Московские отели по-прежнему самые дорогие в мире

Москва сохранила за собой первое место в рейтинге городов с самой высокой средней стоимостью номера в отелях. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного британской туристической компанией Hogg Robinson.

Как сообщает «Интерфакс», средняя стоимость номера в московских отелях, по данным Hogg Robinson, в первом полугодии 2010 года составляла 256,83 фунта стерлингов ($407). Второе место в рейтинге заняла Женева, третье - Гонконг, в этих городах средние цены гостиничного номера составили соответственно 199,11 и 197,61 фунта.

Гостиничный сектор в Европе и США восстанавливается. В Амстердаме, Стокгольме и Цюрихе было зафиксировано повышение средней стоимости номеров в отелях.

«Мировой гостиничный бизнес продемонстрировал сигналы восстановления в первой половине этого года, - отмечает представитель Hogg Robinson Маргарет Боулер. - Москва сохранила за собой место города с наиболее высокой средней стоимостью гостиничного номера шестой год подряд».

В Стокгольме средняя цена номера в отеле увеличилась в первом полугодии на 13%, в Цюрихе - на 7%, в Женеве - на 5%. В Абу-Даби цены сократились на 25% на фоне снизившегося спроса и увеличения предложения, в Риме, Копенгагене и Дубае, снижение цен в которых составило соответственно 7%, 10% и 12%. В Лондоне средняя стоимость гостиничного номера увеличилась на 1%, в городах США цены были в основном стабильными, однако в Сан-Франциско зафиксировано их падение на 11%.