А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Киевом перекрыли канал поставок оружия

В результате длительной спецоперации УБОП ГУМВД Украины в Киевской области в городе Бровары задержан житель Киева,у которого был изъят целый арсенал оружия. Неизвестные заказчики нелегального трафика оружия, который, по предварительной информации, действовал из Харькова в Киев, пообещали курьеру 200 гривен за транспортировку арсенала.

В результате длительной спецоперации УБОП ГУМВД Украины в Киевской области в городе Бровары задержан житель Киева, из легкового автомобиля которого изъят целый арсенал оружия. Об этом сообщает ДСО МВД Украины.

Два пулемета Дегтярева, пистолет Макарова и «Кольт», автоматные и пистолетные заряды, 3 килограмма взрывчатки, несколько гранат и детонаторов - все это молодой человек якобы просто должен был перевезти из «пункта "А" в пункт "Б" по просьбе своих знакомых.

Неизвестные заказчики нелегального трафика оружия, который, по предварительной информации, действовал из Харькова в Киев , пообещали курьеру 200 гривен за транспортировку арсенала. Насколько правдивыми являются такие показания, кто является заказчиком незаконной перевозки - покажет следствие.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.