А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жара заставила горожанок раздеться

По улице Вайнера сегодня гуляли девушки в бикини.

Жара заставляет горожан раздеваться. По улице Вайнера сегодня гуляли девушки в бикини. Сначала они вместе занимались необычной гимнастикой, а потом отправились по магазинам.

Если и проводить «гламурную гимнастику», то где, как не на Вайнера - главной торговой улице Екатеринбурга? 16 девушек-моделей ради этого нарядились в купальники. Такая форма одежды подчеркивает все формы фигуры.

В такую жару женщины на полураздетых девушек смотрят с завистью, мужчины - с удовольствием. И те и другие гадают, что же происходит. И лишь один человек настроен холодно. «Моя девушка там, поэтому мне это не нравится... В купальниках, на улице... По-моему, он слишком открытый, скажем так», - говорит Андрей.

Зато сами девушки, раздевшись в центре города, чувствуют себя не хуже, чем на пляже. «Нормально. Вообще без проблем. Зато не так жарко, как всем остальным», - говорит модель Настя Григорьева.

Интригу происходящего держат до последнего момента. Пока не перерезают фотоленту, сегодня заменяющую собой красную. «На самом деле мы сегодня открыли проект - впервые в Екатеринбурге разные торговые центры разрешили фотографировать на своих площадках. Если раньше этого нельзя было делать, то теперь каждый желающий фотограф может придти в любой бутик, нарядить модель и сфотографировать ее», - рассказал организатор акции «Фото-Шопинг» Иван Колотовкин.

Профессиональные фотографы устраивают фотосессию моделям в первом же магазине. Снимки отберут для фотоконкурса, до конца августа принять участие в нем может любой фотограф и любая модель. Не обязательно в купальнике.