А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Московский воздух очистится к концу августа

Москву вновь окутал смог от пожаров. Если раньше дым покидал столицу днем, то к полудню пятницы серое марево над городом стало только плотнее. Видимость в некоторых районах не превышала 50 метров. По прогнозам, такая ситуация сохранится в столице как минимум до понедельника.

Вода и фонтаны - традиционное спасение для москвичей от жары, а теперь и от смога. Иностранные туристы присоединяться не стали, постояли в сторонке и поспешили скрыться от дыма в Охотном ряду, не помогло.

- Плохо, нам так плохо! Хочется солнца, тело просто не может такого вынести, - говорит пожилой иностранец. - У меня режет глаза и в горле першит, - добавляет другой. - Нигде вы не сможете вдохнуть такого прекрасного воздуха, сегодня мне удалось только пощупать Красную площадь, - смеется третий.

У тех, кто хоть несколько минут побыл на улице, начинают слезиться глаза. Специалисты говорят, что количество вредных веществ в воздухе превысило все допустимые нормы. Если в пробке мы вдыхаем около 80 микрограммов вредных частиц, то сейчас больше тысячи!

Но такие цифры не пугают курильщиков. По привычке они тянут сигарету в рот, который заботливо прикрывают маской. На деле марлевые повязки уже не спасают, сколько ни смачивай их водой. В ход идут даже противогазы.

Кто может, уже бежит из Москвы, почти все дороги на выезд уже забиты, самые большие пробки по дороге в аэропорты. Но спастись удается не всем, периодически отменяются вылеты. Без сбоев работает пока только Шереметьево, но и там для всех самолетов уже не хватает места. Москва словно на осадном положении.

МЧС настойчиво советует закрыть все окна и не выходить на улицу. Из-за густого дыма повсюду срабатывают пожарные сигнализации, не фильтруют ядовитый воздух даже кондиционеры. Синоптики говорят, что вечером на столицу обрушится ураганный ветер, но воздух очистится только к концу августа.

По теме:

Россия в цифрах. Жара и купание в естественных водоёмах (инфографика)

Россия в цифрах. Жара в Москве