А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Датская принцесса Мэри ждет близнецов

Датская принцесса Мэри, супруга наследного принца Фредерика, ждет близнецов. Об этом сообщил Королевский двор Дании.

Как указывается в пресс-релизе Королевского дворца, «их королевские высочества с большой радостью сообщают, что принцесса ждет двойню. Роды будут приняты в столичной больнице "Ригсхоспиталет" в январе 2011 года.

Таким образом, отмечает ИТАР-ТАСС, подтвердились многочисленные предположения журналистов датской прессы, которые в последнее время неоднократно отмечали, что 38-летняя принцесса стала предпочитать свободную одежду, отказалась от прогулок верхом, избегает алкоголя и не появлялась на курорте датской элиты в Скагене.

Уроженка Австралии Мэри Дональдсон познакомилась с наследным принцем Дании Фредериком в 2000 году на Олимпийских играх в Сиднее, а через 4 года они сыграли свадьбу. Сегодня у принца и принцессы растут 4-летний Кристиан и 3-летняя Изабелла.

42-летний Фредерик займет место на старейшем в Европе датском троне после своей матери - королевы Маргрете II.