А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Набоков, Афиногенов и Гребешков будут играть за СКА

Питерский СКА вручил свитера новобранцам. Клуб континентальной хоккейной лиги подписал контракты с игроками, которые последние годы выступали за океаном, в НХЛ. Это защитник «Нэшвилла» и сборной России Денис Гребешков и рекордсмен среди всех вратарей с постсоветского пространства по количеству сыгранных матчей и побед в розыгрыше Кубка Стэнли Евгений Набоков.

«Я посчитал это правильным выбором - продолжать карьеру здесь. Для меня очень важно, хотелось бы выигрывать и играть в хорошей команде - говорит вратарь Евгений Набоков . - Для меня это было очень важно, и СКА сделал всё, они проявили очень хорошую заинтересованность».

«Особой заинтересованности в моих услугах в НХЛ не было, - признает защитник Денис Гребешков. - Все клубы проявляли желание такое "постольку - поскольку": если ты нигде не окажешься, то мы тебя возьмем. Но на подножку поезда не хотелось прыгать. И сам уже понимал для себя, внутренне был готов вернуться в Россию, даже в каком-то бытовом плане: говорить по-русски хочется, английский как-то поднадоел».

Еще одно приобретение клуба из Санкт-Петербурга - нападающий Максим Афиногенов . Последний сезон он играл за «Атланту».

Максим вернулся: это тоже очень такое символическое событие, - комментирует президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев. - Потому что он находится в самом расцвете своей карьеры, и можно считать комплектование СКА законченным. Хотя мы все, конечно, очень внимательно следим за развитием арбитражного процесса с Ковальчуком. И я хочу еще раз сказать, что наше предложение мы со стола Ильи не убираем, и если по каким-то причинам у него не сложится с его контрактом в НХЛ, то мы будем готовы с ним обсудить".