А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евгений Набоков: "Думаю, быстро привыкну к российскому хоккею"

Сегодня днем новичок СКА вратарь сборной России Евгений Набоков прилетел в Санкт-Петербург. В аэропорту «Пулково-2» одного из лучших голкиперов НХЛ последних лет встречали представители клуба и пресса.

- Рад, что наконец-то добрался до Питера, в Москве было очень жарко, - цитирует экс-голкипера «Сан-Хосе» официальный сайт СКА - Про город пока сложно что-то сказать, я только что с самолета и не был здесь с 96-го года. В Петербурге собирается хорошая команда, которая ставит перед собой высокие цели, для меня это очень важно. Думаю, я быстро привыкну к русскому хоккею, в том числе и к размеру площадок - опыт игры в России у меня есть, а вспоминать проще, чем учиться заново. Предложения от других клубов КХЛ я не рассматривал, так как в Петербурге созданы идеальные условия для меня и моей семьи, что играло ключевую роль в принятии решения. Я постоянно поддерживал общение с Сергеем Зубовым, Андреем Зюзиным, Максом Сушинским, поэтому уверен, что здесь я окажусь в своей тарелке.