А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотовые провайдеры: Коммутаторы от жары перегреваются, но их чинят

МОСКВА, 6 августа. При нынешней аномальной жаре в Москве могут происходить кратковременные перебои в работе сотовой телефонной связи. Как сообщили корреспонденту «Росбалта» в службе по связям с общественностью телефонной компании «Вымпелком», оборудование на коммутаторах и базовых станциях иногда перегревается, и его приходится ремонтировать в срочном порядке.

«У оборудования есть определенный температурный порог, когда оно перегревается и отключается, - отметили в "Вымпелкоме". - В начале этого лета на коммутаторах и базовых станциях были установлены кондиционеры. Они иногда от жары ломаются. Но очень скоро приезжает аварийная бригада и все исправляет». В пресс-службе компании «МегаФон» корреспонденту «Росбалта» сообщили, что «на данный момент основная задача технических специалистов - защита оборудования от перегрева и повреждения огнем».

«В период пожароопасной ситуации в столичном филиале введен режим "повышенной боевой готовности": увеличена численность аварийных бригад, работающих в круглосуточном режиме, выделены дополнительные технические ресурсы для мониторинга всех сегментов столичной мобильной сети, - сообщили в "МегаФоне". - Мониторинг ситуации проводится ситуационным центром ОАО "МегаФон", который постоянно осуществляет взаимодействие с оперативными службами МЧС, Минкомсвязи, Минобороны и других ведомств, задействованных в борьбе с пожарами. Центр также организует оповещение абонентов мобильной связи о чрезвычайных ситуациях или угрозе их возникновения».