А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жириновский призывает москвичей бежать в Воркуту

Сегодня в интервью «Русской службе новостей» вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский посоветовал всем москвичам либо сидеть дома, либо эвакуироваться в регионы, где сейчас свежий прохладный воздух.

«Надо прекратить работу во всех учреждениях, прекратить движение по городу на частных машинах», - заявил Владимир Вольфович. По его мнению, наиболее благоприятная экологическая обстановка сейчас на севере России и в Прибалтике. К слову сказать, на прибалтийских курортах уже отмечают приток туристов из РФ.

Но Балтийское море - не единственное, у берегов которого сейчас можно хорошо отдохнуть и подышать свежим воздухом, считает Жириновский. «Все на север! В Мурманск всем ехать, к Белому морю. В Архангельск. Воркутинские лагеря нужно раскассировать, чтобы они снова заработали, - там полно бараков. Давайте все в Воркуту: там тундра, там прохладно, там хорошо», - сказал он в радиоэфире.

Однако же сам вице-спикер Государственной думы покидать задымленную столицу не собирается: он планирует «до последнего» оставаться на своем рабочем месте, хотя от дыма у него уже кружится голова и начался кашель. «Я бы давно уехал, но скажут: вот Жириновский покинул Москву», - пояснил причины своей самоотверженности Владимир Вольфович.