А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Качиньский пропустил инаугурацию Коморовского

ВАРШАВА, 6 августа. Лидер польской оппозиционной партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский пропустил инаугурацую нового президента Польши Бронислава Коморовского.

Его заместитель Беата Шидло заверила, что произошло это не из-за проигрыша на президентских выборах, а по личным причинам. «Главная причина - 10 апреля, а не кампания», - сказала она.

Она назвала спокойной инаугурационную речь Коморовского, заметив, что, по мнению некоторых обозревателей, эта речь даже была несколько нудной, передает УНИАН.

Отметим, что Яровлав Качиньский поздравил Коморовского с победой сразу после объявления результатов экзит-полов, которые показывали 5% преимущество лидера «Гражданской платформы».

Напомним, досрочные президентские выборы были назначены в Польше после трагической гибели в авиакатастрофе под Смоленском главы государства Леха Качиньского 10 апреля. В ходе выборов Бронислав Коморовский набрал 53,01% голосов избирателей. За его конкурента - лидера консервативной партии «Право и справедливость» Ярослава Качиньского - проголосовали 46,99%. Явка избирателей на выборах составила 54,6%. Суд Польши признал президентские выборы, состоявшиеся в республике в конце июня - начале июля, легитимными. Такое решение было оглашено на заседании высшего судебного учреждения государства.

Сегодня в Польше состоялась инаугурация нового президента.

В соответствии с конституцией, перед Национальным собранием Коморовский, держа руку на Библии, произнес текст присяги: «Вступая по воле народа в должность президента Польши, торжественно клянусь сохранять верность положениям конституции, непоколебимо стоять на страже достоинства народа, независимости и безопасности государства, а благо родины и благополучие граждан всегда считать своим величайшим императивом».

После принесения присяги Коморовский заявил, что без сотрудничества с Россией не будет стабильного развития Польши. «Начался процесс сближения и примирения наших стран, и я хочу способствовать этому процессу», - отметил он.

По словам главы канцелярии президента Яцека Михаловского, бала по случаю инаугурации не предусмотрено. Возможно, что праздничный вечер состоится 15 августа, в День Войска Польского, когда Коморовский примет верховное командование Вооруженными силами республики.