А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гражданин Таджикистана изнасиловал омскую пенсионерку

ОМСК, 6 августа. 30-летний гражданин Таджикистана арестован в Омске по подозрению в изнасиловании престарелой женщины.

Как сообщила старший помощник руководителя СКП РФ по Омской области Лариса Болдинова, установлено, что злоумышленник вечером 21 июля пришел в квартиру к матери знакомого, где он раньше бывал в гостях.

Угрожая 74-летней женщине избиением, он изнасиловал ее и похитил принадлежащие хозяйке золотые изделия, передает Тайга.инфо.

По факту заявления пенсионерки в правоохранительные органы было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

«Суд по ходатайству следователя избрал в отношении задержанного меру пресечения в виде содержания под стражей. Расследование уголовного дела продолжается», - рассказала собеседница.

Как ранее сообщал «Росбалт», в Приморском крае была изнасилована 82-летняя жительница села Михайловка.

Старший помощник руководителя по связям со СМИ следственного комитета при прокуратуре Приморья Аврора Римская сообщила, что преступником вероятнее всего является 45-летний мужчина, который приходил ухаживать за потерпевшей. Следствием установлено, что подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес ей несколько ударов палкой по лицу. После чего, воспользовавшись беспомощным состоянием потерпевшей, изнасиловал ее. Сообщается, что мужчина на следующий день повторно пришел в дом потерпевшей, взломал замок и незаконно проник в помещение.