А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Медведев: "Возможности СКА ограничены"

Сегодня в Москве состоялась совместная пресс-конференция председателя правления совета директоров СКА и президента КХЛ Александра Медведева и звездных новичков питерского клуба защитника Дениса Гребешкова и вратаря Евгения Набокова.

Главе команды с берегов Невы, в частности, был задан вопрос касательно масштабной селекционной политики.

- На фоне последних покупок «Зенита» и СКА не опасаетесь, что у людей в других регионах возникнут негативные эмоции в связи с фактически неограниченными финансовыми возможностями клубов из Петербурга?

- Вы говорите, что наши финансовые возможности неограниченны. Это не так, - сказал Медведев. - Возможности определяются решениями нашего совета директоров. Дополнительные возможности, появляющиеся у «Зенита», связаны не только с деньгами, которые выделает «Газпром». Это связано еще и с маркетинговой деятельностью, которую ведет клуб. Это и средства за счет продажи игроков, и деньги за предоставление телевизионных прав.

Но самое главное в этом вопросе: играют не бюджеты, а спортсмены. Не нужно отделываться простыми фразами и мнениями. Смотрите внимательно, что делают команды. Ведь не случайно СКА стал самой посещаемой командой в КХЛ.

Да, есть ревность и где-то злорадство по поводу неудач команды. Но тем и хорош спорт, что в нем сталкиваются различные мнения. Я уверен, что у нас будет очень интересный сезон, потому что укреплялся не только СКА, но и многие другие команды.

- Новички уже определились с тем, где будут жить? Прописано ли что-то подобное в их контрактах?

- У нас четыре года организовывалась система по организации работы с бытовыми вопросами. Сейчас у нас неплохая инфраструктура, хоть и нет такой базы как у «Ак Барса». Есть у нас и специальный менеджер, который решает проблемы с бытом. В контрактах никаких подобных пунктов нет - каждый игрок сам решает, где ему располагаться. К счастью, выбор есть: в Питере можно жить и в центре, и за городом. Мы стараемся максимально освободить игроков, чтобы они думали только о хоккее.

- Договор с ИИХФ на проведение Евротура истекает в 2011 году. Существует ли шанс, что этот турнир сохранится?

- В первую очередь нужно сказать, что в этом году все контрактные обязательства мы выполним. Мы не случайно предусмотрели окна для матчей сборной. В этом году, слава богу, Олимпиады у нас нет. Благодаря этому во время плей-офф сдвоенных матчей не будет, и это позволит хоккеистам показывать свою лучшую игру в матчах на вылет. Ясно, что российский болельщик хочет увидеть лучших игроков в сборной. Но в соревнованиях какого уровня? С кем мы хотим конкурировать? При подготовке следующих международных соревнований нужно много чего обсудить. И на заседаниях ИИХФ, и в переговорах в Владиславом Третьяком. Думаю, что есть возможность сделать турнир лучше. Без потери качества, и без потери денег для ФХР. Уже с сентября будем обсуждать с федерацией, какое соревнование нам нужно. Тем более, что у России есть возможность повлиять на этот выбор.