А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ингушетии умер раненный накануне милиционер

НАЗРАНЬ, 5 августа. Сотрудник милиции, раненный накануне в Назрани, скончался в больнице. Как сообщила пресс-служба СУ СКП РФ по Ингушетии, 36-летний Беслан Албогачиев скончался в реанимационном отделении лечебного учреждения.

Напомним, накануне примерно в 16:00 мск в кафе «Восточная сказка», расположенном по улице Муталиева, 8 в Назрани, неустановленные лица произвели множественные выстрелы из автоматического огнестрельного оружия в сотрудников министерства внутренних дел по Республике Ингушетия. В результате 34-летний Ибрагим Евлоев от полученных ранений скончался на месте, сотрудник отдела собственной безопасности МВД 36-летний Беслан Албогачиев в тяжелом состоянии был доставлен в лечебное учреждение.

Отметим, что погибший Ибрагим Евлоев, как было установлено следствием, 31 августа 2008 года случайно застрелил владельца оппозиционного сайта «Ингушетия.ру» Магомеда Евлоева. Инцидент произошел при попытке сотрудников милиции принудительно доставить Магомеда Евлоева в органы внутренних дел. Следствием установлено, что начальник милиции Ибрагим Евлоев случайно нажал на спусковой крючок автоматического пистолета.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Карабулакский суд приговорил подсудимого Ибрагима Евлоева к двум годам колонии-поселения. 2 марта Верховный суд Ингушетии заменил ему колонию на ограничение свободы. Кроме того, с осужденного был снят двухлетний запрет на право работать в силовых структурах.

По факту убийства милиционеров Ибрагима Евлоева и Беслана Албогачиева возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст.317 и ч.2 ст.222 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа и незаконный оборот оружия).