А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Спаллетти: возьму Семака на матч со "Спартаком"

Полузащитник Сергей Семак может дебютировать в составе петербургского «Зенита» уже в следующем матче чемпионата России по футболу с московским «Спартаком», который пройдет в столице в воскресенье. Такую возможность не исключил наставник «Зенита» итальянец Лучано Спаллетти.

Семак сегодня подписал контракт с «Зенитом». Соглашение рассчитано на 2,5 года. Финансовые условия не разглашаются. Клубы договорились о переходе игрока в четверг, но сам полузащитник поставил подпись под личным контрактом сегодня, прилетев в Санкт-Петербург. По неофициальным данным, «Зенит» заплатил за Семака 2 миллиона евро. «Зенит» станет шестым клубом в карьере Сергея после московских «Асмарала» и ЦСКА, французского «Пари Сен-Жермена», «Москвы» и «Рубина».

«Да, возможно, мы увидим какие-то изменения в матче со "Спартаком", - приводит слова Спаллетти пресс-служба "Зенита", сообщает ИТАР-ТАСС - Этот сильный состав нужен для того, чтобы дать отдохнуть некоторым игрокам. Семак сейчас в хорошей готовности, он играл, и он один из тех футболистов, которого я возьму с собой в Москву».

Спаллетти очень доволен переходом 34-летнего футболиста. «Он приходит, чтобы усилить наш состав. Это очень большой профессионал и серьезный человек, - сказал тренер. - Несмотря на то, что у нас есть игроки такого уровня, всегда, когда такие специалисты приходят, это на пользу команде. У нас сейчас абсолютно полноценный состав. Трудности могут возникнуть тогда, когда играешь в разных турнирах и не можешь заменить игрока, у которого возникла какая-то проблема. У нас было четыре номинальных защитника в последних четырех матчах. Если бы мы проиграли "Рубину" или "Унире" из-за того, что не смогли выпустить защитников, тогда это была бы проблема».

«Игрок, который оказывается на скамейке, должен прийти на следующий день на тренировку и показать тренеру все, что он может, чтобы тренер понял, что ошибся, - подчеркнул Лучано Спаллетти . - В командах должно быть двадцать - двадцать пять игроков. Тот, кто хочет иметь постоянное забронированное место в составе, должен идти в команду, которая играет в одном турнире, один раз в неделю, и у которой нет амбиций».

Тренер отметил, что принял решение о приобретении Семака самостоятельно: «Если тренер смотрит матчи, то сам себе может посоветовать Семака. Все зависит от того, что тренер делает во время матчей. Если он едет на море, то не видит Семака, и ему требуются советы, а если он постоянно смотрит игры, то советов не нужно».

Матч премьер-лиги «Спартак» - «Зенит» будет центральной игрой 16-го тура. Встреча запланирована на воскресенье, но может быть перенесена из-за экологической ситуации в Москве. «Зенит» лидирует в чемпионате России после первого круга, опережая ближайшего преследователя - ЦСКА на девять очков. Спартаковцы занимают восьмое место в турнирной таблице.