А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперт: Асфальт от жары размягчается, но движение это не парализует

МОСКВА, 6 августа. При температуре выше 40 градусов возможно некоторое размягчение дорожного асфальта на московских улицах. Такие данные сообщил корреспонденту «Росбалта» лидер межрегиональной общественной организации автомобилистов «Свобода выбора», член экспертного совета при комитете Государственной Думы по транспорту Вячеслав Лысаков.

По словам опытного автомобилиста, плюс 40 является «критической температурой, при которой возможна деформация асфальта». Однако многое зависит от качества асфальтового покрытия, от сырьевых компонентов, из которых делали асфальт.

«На некоторых улицах можно уже заметить небольшую колейность», - отметил Лысаков. Он подчеркнул, что угрозу для дорожного покрытия в такие дни представляют тяжело груженые грузовики.

При этом, лидер движения автомобилистов призвал не драматизировать обстановку, отметив, что угрозы транспортного паралича из-за жары в городе нет. «Я не могу сказать, что еду по расплавленному», - подчеркнул Лысаков. По его прогнозу, после ухода жары на ряде автомагистралей придется делать ремонт. Лысаков отметил активность городских властей: по его данным, городские улицы поливают достаточно часто.

Как сообщили «Росбалту» в правительстве Москвы, на совещании в Комплексе городского хозяйства в пятницу поручено принять все меры для максимального ограничения потока тяжело груженого грузового автотранспорта. Поливка улиц производится по 8 раз в сутки, и дежурные поливальные машины объезжают участки, принимая решение по ситуации. Дорожным организациям дано поручение проверить все люки на дорогах, дабы не допустить их самопроизвольного открытия.