А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Франция "объявила цыганам войну" и сносит их поселения

ПАРИЖ, 6 августа. Во Франции началась ликвидация нелегальных цыганских поселений, согласно указу президента Саркози, изданному в июле.

Сегодня полиция занимается сносом лагеря, в котором проживают порядка 100 цыган, в городе Сент-Этьен. Данное поселение стихийно возникло в мае этого года, передает Газета.ru.

Всего под снос попадут около 300 подобных лагерей.

Как ранее сообщал «Росбалт», МВД Франции в ближайшие три месяца ликвидирует половину незаконных цыганских и других кочевых таборов. Это решение было принято на экстренном заседании правительства в Париже. Его объявил министр внутренинх дел Брис Ортефэ.

Правительство решило, что цыгане из Болгарии и Румынии в случае совершения правонарушений будут выдворяться на родину. Было решено также устроить обмен опытом между полицией Румынии и Франции для решения проблемы.

Ранее французская ассоциация цыган выступила с резкими обвинениями в расизме по отношению к собранию, которое намеревается созвать Николя Саркози для рассмотрения проблем «кочевого племени». Они потребовали разрешения принять участие в этом собрании.

Собрание проводилось как следствие столкновений между полицией и французскими цыганами, в ходе которых был убит один из представителей национального меньшинства. Представители цыганского сообщества на мероприятие приглашены не были, что и вызвало их возмущение. Цыгане обвинили французские власти в том, что те «объявили им войну». Они требовали диалога с правительством и протестовали против принятия каких бы то ни было односторонних решений на их счет.

Напомни, 19 июля цыгане устроили погром в городке Сент-Эньян.