А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура "выбила" для подозреваемых ИВС душ и горячую воду

КРАСНОУРАЛЬСК, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Через год обитатели изолятора временного содержания в Красноуральске заживут по-человечески.

Горсуд признал необходимость реконструкции ИВС и факт бездействия местных и областных милицейских чиновников.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе облпрокуратуры, в ИВС были выявлены многочисленные нарушения санитарных норм. В частности, подозреваемых не обеспечивают постельным бельем, не подвергают санобработке из-за отсутствия соответствующего пропускника и камеры дезинфекции вещей. В «номерах» отсутствуют бачки для воды. В изоляторе нет душа, медкабинета и прогулочного двора.

Через суд горпрокуратура обязала ОВД Красноуральска и ГУВД области за год провести реконструкцию ИВС, а также в течение месяца выдать задержанным постельные принадлежности.