А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Судьба контракта Ковальчука, по всей видимости, прояснится понедельник

Арбитражные слушания по делу нападающего Ильи Ковальчука и его спорного контракта с «Нью-Джерси», завершены. Теперь обе стороны ждут решения арбитра Ричарда Блоха, который должен вынести окончательный вердикт.

Согласно правилам, Блох может принимать решение до понедельника, и, вероятно, по максимуму использует отведенное ему время для обдумывания и формулировки итога дела. Напомним, что НХЛ отказалась регистрировать контракт россиянина с «Дэвилз», заявляя, что он нарушает коллективное соглашение. Основными претензиями к договору была его чрезмерная продолжительность (17 лет) и резкое снижение зарплаты форварда в последние 5 лет контракта, что увеличивает риск досрочного завершения карьеры игрока и неисполнение подписанного соглашения.

В случае, если Блох станет на сторону лиги, контракт Ковальчука будет аннулирован, а сам россиянин вновь станет неограниченно свободным агентом. Если же арбитр решит, что соглашение должно быть зарегистрировано, то Ковальчук станет обладателем самого длительного контракта в истории НХЛ.

«Устал ли я от затянувшегося процесса с Ковальчуком? Нет, потому что, самое позднее, в понедельник, все закончится. За эти 2-3 дня невозможно устать. Я не был бы живым человеком, если бы не думал об этом всем, но для меня выходные имеют обыкновение пролетать быстрее, чем остальные дни. Я не знаю, что случилось на слушаниях, я там не был. Знаю лишь, что туда приехал сам Ковальчук. Прокомментировать ситуацию? Не могу. Скажу лишь, что я всегда улыбаюсь, и это хороший день, чтобы быть живым», - заявил владелец «Дьяволов» Джефф Вандербик.

«Я отлично помню, как во время локаута лиге не удалось ввести в правила пункт об ограничении максимальной длины контракта игрока. Так что НХЛ необходимо было доказать, что Ковальчук не сможет играть за "Нью-Джерси" в возрасте 44-х лет. Как вы понимаете, сейчас, когда Ковальчуку лишь 27, сделать это невозможно», - заявил один из хоккейных агентов Ян Палвер. (nhl.com, Newark Star-Ledger, Bleacher Report)