А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тесты Pirelli пройдут в Муджелло до конца августа

Стали известны подробности подготовки компании Pirelli к дебюту в Формуле 1. Первые тесты, на которых командам предложат итальянские шины в спецификации 2011 года, состоятся на трассе в Объединённых Арабских Эмиратах через несколько дней после завершающего сезон Ф1 Гран При Абу-Даби.

Но еще до этого специалисты Pirelli проведут шесть подготовительных тестовых сессий. По информации Auto Bild, первая из них должна пройти еще до конца лета в итальянском Муджелло. Как полагают немецкие журналисты, на тестах будет использоваться шасси Toyota TF109 образца 2009 года, за руль которого сядет резервист Mercedesd GP Ник Хайдфельд .

«Я не думаю, что компании сегодня могут тратить сотни миллионов Евро, чтобы сделать шины быстрее», - ответил глава формульной программы Pirelli Пол Хембери на вопрос о том, стоит ли ждать существенного отличия в свойствах шин Pirelli от нынешних Bridgestone. А говоря о планах итальянцев в Ф1, он же отметил: «Мы хотим задержаться здесь дольше, чем на три года».