А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ивановской области будет построен первый Ледовый дворец

Виталий Мутко одобрил план строительства Ледового дворца в Иванове стоимостью более 800 млн рублей. Об этом министр спорта, туризма и молодежной политики РФ заявил во время визита в регион.

Мутко подчеркнул вероятность того, что данный спортивный объект попадет в Федеральную целевую программу «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы» (ФЦП). Это означает, что денежные средства на строительство будут выделены из федерального бюджета в размере до 95% от общей стоимости.

Ледовый дворец, предназначенный для тренировок профессиональных спортсменов-конькобежцев, станет первым подобным спортивным объектом в области. Об этом сообщил пресс-центру ФЦП председатель областного комитета по спорту Алексей Мочалов. Он отметил, что в Ивановской области конькобежный спорт определен как базовый. «На данный момент произведены предварительные расчеты по строительству объекта, определено возможное место строительства Ледового дворца в областном центре», - добавил он. Как признал Мочалов, «регион рассчитывает на значительную поддержку министерства». По предварительным данным, в случае выделения соответствующего финансирования, Ледовый дворец будет сдан в эксплуатацию в течение ближайших трех лет.

В рамках ФЦП также ожидается выделение значительных субсидий на развитие и модернизацию спортивной инфраструктуры региона (более 30 спортивных объектов). В списке планируемых объектов физкультурно-оздоровительные комплексы, оснащенные катками с искусственным льдом, универсальными спортивными залами и плавательными бассейнами. Также планируется строительство футбольных полей с искусственным покрытием, многофункциональных спортивных площадок и центров по зимним видам спорта.