А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Турция готова помочь России в борьбе с пожарами

МОСКВА, 6 августа. Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе телефонного разговора с председателем правительства РФ Владимиром Путиным выразил соболезнования в связи с гибелью людей в результате лесных пожаров в России. Как передает РБК со ссылкой на пресс-службу правительства РФ, разговор состоялся по инициативе турецкой стороны.

Эрдоган также высказал слова солидарности и поддержки россиянам, столкнувшимся в этом году с аномально жаркой погодой. Он отметил, что в Турции, «как нигде, понимают трудности, с которыми приходится сталкиваться в ходе борьбы с лесными пожарами», так как его страна, по сути, каждое лето сталкивается с этой проблемой.

Глава правительства Турции также заявил о готовности оказать необходимую помощь российской стороне. Путин выразил признательность за это предложение турецкой стороны.

По данным МЧС РФ, на 6 августа 2010 года площадь лесных пожаров составила 179 тыс. 595,5 га. В настоящее время в РФ зарегистрирован 831 очаг природных пожаров, в том числе 42 торфяных. Жертвами стихии уже стали 52 человека.