А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейские Алматы задержали угонщика автомобилей

АЛМАТЫ. 6 августа. КАЗИНФОРМ - Специальный план «Перехват» снова показал свою высокую эффективность. По сообщению пресс-службы ДВД г.Алматы, на этот раз всем наружным службам городской полиции пришлось разыскивать угнанную со двора одного из домов в Ауэзовском районе дорогостоящую автомашину «БМВ».

По информации владельца авто, машину угнали в течение получаса, в тот момент, когда он ненадолго отлучился в магазин.

«Еще раз напомню, что в настоящее время по Алматы проводится широкомасштабное оперативно-профилактическое мероприятие "Правопорядок", направленное на оздоровление криминальной ситуации в городе. В связи с чем ежедневно на патрулирование улиц, а также пресечение и раскрытие преступлений выезжают 20 ночных поисковых групп "Фотон", в составе которых самые опытные сотрудники криминальной полиции, инспекторы дорожной полиции, а также бойцы специального отряда быстрого реагирования. Именно одним из вышеуказанных экипажей было раскрыто данное преступление», - отметил начальник управления криминальной полиции ДВД города Алматы полковник полиции Амангельды Шидеркулов.

Искомый автомобиль полицейские заметили на улице Жандосова, по направлению в город Каскелен. Понятно, что, увидев патрульную машину, угонщик прибавил скорость и пытался скрыться. При этом он совершил столкновение с ехавшей впереди автомашиной «Субару». Однако и это не остановило беглеца.

«О погоне экипаж "Фотон" сообщил своим коллегам, которым удалось поставить заслон угонщику. За рулем автомобиля оказался нетрезвый мужчина, представившийся при этом хозяином машины. Однако документально подтвердить это задержанный не смог. С его стороны было оказано активное физическое сопротивление. Уголовное дело по факту незаконного завладения чужим транспортным средством находится в производстве следователей УВД Ауэзовского района. Ими выясняются подробные обстоятельства произошедшего», - резюмировал А.Шидеркулов.