А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из королевского поместья в Стокгольме вынесли антиквариат

Несколько неизвестных проникли в один из павильонов королевского поместья в Стокгольме, унеся с собой бесценные, по заявлению полиции, предметы искусства.

Ограбление, занявшее не более шести минут, произошло сразу после планового ночного обхода охраны.

Грабители проникли внутрь, разбив стеклянную дверь павильона. После ограбления они исчезли на моторной лодке, которая, вероятно, поджидала их у берега.

Точное количество и стоимость похищенных объектов не называется. Известно только, что украденные антикварные предметы относятся к произведениям старинного китайского искусства.