А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Продюсер Noize MC обвиняет милиционеров в нарушении авторских прав

Продюсер рэпера Noize MC, который отбывает административный арест за оскорбление сотрудников органов правопорядка, намерен подать в суд на ГУВД Волгоградской области за запись и распространение видеоролика «10 суток в раю» с участием музыканта.

Ни одно лицо не может записывать голос Ивана Алексеева, а также интервью с ним без согласия ООО «Универсам культуры», говорится в заявлении продюсера Григория Зорина, опубликованном на сайте музыканта.

Noize MC был арестован и приговорен к административному аресту за оскорбление милиции. В четверг в Интернете появился видеоролик «10 суток в раю», в котором музыкант в стихотворной форме извиняется перед органами правопорядка. Зорин заявил, что запись сделали в ГУВД Волгограда.

По его словам, действия милиционеров нарушают исключительные права ООО «Универсам Культуры», за что предусмотрена административная, уголовная и гражданская ответственность. Зорин требует запретить тюремный рэп к показу.

Если Алексеева не выпустят досрочно, а ГУВД не извинится за распространение ролика, Зорин подаст на милиционеров в суд.