А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Исполком РФБ утвердил новую структуру и систему проведения чемпионата России

В пятницу в здании ОКР на Лужнецкой набережной состоялось заседание Исполкома РФБ.

Первым вопросом повестки дня стояло подведение итогов прошедшего клубного сезона - как для соревнований профессиональных клубов, так на и детско-юношеском уровне. После этого члены Исполкома приступили к утверждению структуры и системы проведения чемпионатов и первенств России в сезоне-2010/11, заслушав доклад руководителя Департамента РФБ по организации и проведению соревнований Владимира Хлопикова.

В новом сезоне звание чемпиона страны у женщин будет разыграно в рамках Премьер-лиги, пришедшей на смену Дивизиону «А» Суперлиги и объединяющий на сегодняшний день 10 сильнейших российских женских клубов.

В свою очередь, второй дивизион национального чемпионата (ранее - Дивизион «Б» Суперлиги) теперь будет именоваться просто Суперлигой - как у мужчин, так и женщин.

Что же касается взаимодействий РФБ с недавно созданной мужской Профессиональной Баскетбольной Лигой, то, как было объявлено на заседании Исполкома, в настоящий момент идет согласование договора между двумя сторонами.

Была утверждена структура и система розыгрыша Кубка России в сезоне-2010/11. В женском Кубке все осталось без изменений, тогда как в Кубке мужском окончательный состав участников станет известен после 15 августа - до этого времени свое желание играть в турнире должны подтвердить клубы ПБЛ.

Еще одним вопросом повестки дня стало утверждение изменений и дополнений в Регламенте соревнований и «Статусе игрока в РФБ». Кроме того, на Исполкоме был принят за основу разработанный РФБ проект «Кодекса чести баскетбольного арбитра, комиссара, инспектора», который теперь будет разослан для обсуждения и внесения дополнений в соответствующие региональные организации. Наконец, под занавес заседания Исполком РФБ единогласно проголосовал за введение в Бюро Исполкома вице-президента РФБ Евгения Гомельского.