А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент "Осера" уверен, что у его команды есть козырь

Президент «Осера» Ален Дюжон после жеребьевки 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов отметил: чемпионат России находится в самом разгаре, и это является преимуществом для «Зенита». Он сказал также, что проведение ответного матча во Франции отлично мотивирует его команду.

«Преимуществом "Зенита" будет то, что чемпионат России в разгаре, и команда имеет игровую практику. У нас же сезон стартует только в эти выходные. Впрочем, козырем "Осера" является то, что ответный матч мы играем дома. Это отличная мотивация для тренера и футболистов» - приводит AP слова Дюжона.