А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трапаттони против переезда Макгиди в Россию

Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони считает, что полузащитнику «Селтика» Айдену Макгиди не стоит переходить в «Спартак».

Также тренер изъявил желание поговорить с вингером до того, как он примет решение о переезде в Россию. Напомним, что генеральный директор и наставник московского клуба Валерий Карпин в интервью «СЭ» говорил, что рассчитывает заключить контракт с ирландцем на следующей неделе.

«Очень рад за Макгиди, но хотел бы поговорить с ним и дать ему несколько советов. Россия слишком далеко от Британии, также там очень непростой чемпионат. Мне хотелось бы спросить у него, готов ли он психологически, ведь Айден очень чувствительный человек, и он еще слишком молод. Макгиди лучше остаться в Шотландии или перебраться в чемпионат Англии, в крайнем случае, перейти в другой европейский чемпионат», - приводит слова Трапаттони Belfast Telegraph.