А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Число погибших на пожарах Подмосковья достигло 12

По последним данным, в Московской области на природных пожарах погибли 12 человек и сгорели 44 дома, заявил начальник Главного управления МЧС РФ по Московской области Евгений Секирин.

По словам представителя МЧС, «за последние семь дней после прохождения огненного смерча по Луховицкому и Егорьевскому районам в Московской области не сгорело ни одного дома». В числе погибших один пожарный, передает ИТАР-ТАСС.

Секирин также заявил, что из-за аномально жаркой температуры и отсутствия дождей влажность торфяников составляет 8%, а для того, чтобы они вспыхнули сами, достаточно 40% влажности. «Мы стремимся довести их влажность до 70%, так что можете сами представить, сколько в них надо закачать воды, чтобы быть уверенными, что торф не воспламенится»,- отметил он.

Наиболее тяжелая обстановка сложилась в Орехово-Зуевском, Егорьевском, Шатурском и Луховицком районах на юго-востоке области. В Шатурском районе силами Минобороны был проложен трубопровод, по которому поступает вода для тушения пожаров. «Сегодня, мы надеемся, будет завершена прокладка трубопровода к егорьевским торфокартам»,- сказал Секирин.