А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Детсадовский водитель случайно уморил двухлетнюю девочку

Двухлетняя девочка скончалась от теплового удара в раскаленной от жары машине, откуда ее забыл высадить водитель. Трагедия произошла накануне днем в американском штате Флорида. Хейли Брокингтон вместе с другими детьми, посещающими «Развивающий центр Кейти», довезли в специальном микроавтобусе до здания детсада. Водитель высадил остальных воспитанников, однако про маленькую Хейли по какой-то причине забыл.

Девочка провела внутри по меньшей мере шесть часов, при этом температура воздуха снаружи достигла 33 градусов, а внутри - почти 60 градусов выше нуля. Около четырех часов вечера водитель вернулся к микроавтобусу, чтобы развозить детей по домам, и обнаружил внутри мертвую Хейли.

«Это жуткая ошибка, кошмарный несчастный случай, - сказал журналистам один из сотрудников детского сада. - Мы все в шоке, потому что не можем смириться с мыслью о том, что такая ужасная участь постигла маленького ребенка».

Родственники умершей девочки не согласны с версией о том, что смерть Хейли была результатом несчастного случая. «Я надеюсь, что этот детский сад закроют, а персонал, включая водителя, будут судить за преступную халатность, проявленную ими, - говорит дед Хейли. - Мыслимое ли дело: взрослый мужчина не способен проверить, всех ли детей высадил из машины, а воспитатели не обращают внимания на то, что одна из девочек отсутствует».

В настоящее время полиция ведет по факту гибели Хейли расследование, официальная версия произошедшего пока не обнародована. Отметим, что в США эта трагедия стала уже 29-м за год случаем смерти ребенка, запертого в машине, от перегрева.