А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ликвидирован лесной пожар на Рикотском перевале в Грузии

ТБИЛИСИ, 6 августа. Пожарные, спасатели и местные жители сумели ликвидировать пожар в лесу на Рикотском перевале, соединяющем западную часть Грузии с восточной. Как передает корреспондент «Росбалта» со ссылкой на Министерство защиты окружающей среды и природных ресурсов, уничтожено 8 гектаров леса.

Между тем все еще не удается погасить очаги возгорания в лесу около села Ацкури Ахалцихского района юга Грузии. Помимо пожарных, спасателей, представителей МВД Грузии, экологов, бригад добровольцев в тушении пожара участвует авиация.

По информации Министерства охраны окружающей среды и природных ресурсов, лесные пожары вызваны чьей-то небрежностью, но их быстрое распространение является следствием сильной жары, которая, по прогнозам, сохранится в стране до 15 августа.