А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ейске следователи обыскали гараж военного, который взорвал квартиру

Следователи Ейска обнаружили в гараже военного в отставке, который взорвал квартиру, запрещенные к хранению вещества.

«Правоохранители провели там обыск. Что именно нашли, пока не сообщается, но, скорее всего, взрывчатые вещества или оружие. Есть информация, что Виталий Кондратов до отставки занимался в части вопросами вооружения», - сообщил источник «Живой Кубани».

Доследственная проверка продолжается.

Как писала «Живая Кубань», в Ейске вчера, 5 августа, произошел взрыв в квартире девятиэтажки. Мужчина погиб. Есть информация, что за несколько минут до трагедии соседи слышали, что муж с женой ругаются.

Погиб 45-летний подполковник Вооруженных сил РФ в отставке. Его жена, 1968 года рождения, госпитализирована с многочисленными осколочными ранениями и термическими ожогами. Мощность взрыва составила до 100 г в тротиловом эквиваленте.