А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СКП предлагает сдаться двум беглым офицерам милиции

В московском управлении СКП предложили сдаться «по-хорошему» двум офицерам столичной милиции, скрывшимся при задержании за коррупционные преступления и сбившим при этом на дороге своих преследователей.

«Они должны понимать, что их все равно найдут», - заявили в СКП.

Ранее официальный представитель управления сообщил «Интерфаксу», что начальник отделения участковых уполномоченных ОВД Войковского района Москвы Сергей Тарасов скрылся на своем автомобиле от пытавшихся задержать его сотрудников ОСБ. При этом Тарасов задел машиной одного из оперативников.

Аналогичный случай произошел в минувшую среду в районе «Крылатское» на западе Москвы. Следователь районного ОВД капитан юстиции Андрей Гусаров вымогал у женщины взятку под угрозой переквалификации уголовного дела против ее сожителя на более тяжкую статью. В момент передачи денег стражи порядка попытались задержать Гусарова с поличным.

Увидев оперативников, находившийся за рулем «Вольво» Гусаров сбил преграждавшего ему путь подполковника милиции, после чего скрылся.